15 сен 2020
Новости ош

25 октября 2018 года в средней школе №26 был проведён семинар учителей русского языка и литературы

Тема семинара: «Активизация интереса к предметам «Русский язык» и «Русская литература» через использование ИКТ как пути повышения эффективности”.

В нашей школе созданы хорошие условия для использования ИКТ на уроке.  В рамках семинара все учителя- предметники запланировали свои уроки так, чтобы использование компьютерной поддержки было наиболее продуктивным, уместным и интересным.

Заседание методического объединения учителей русского языка и литературы.  Планирование мероприятий.

Фото:

Открытые уроки учителей-предметников.

Открытый урок по русскому языку Нигметовой К.С.  в 5 а классе на тему: «Создание монологической речи»

Открытый урок по русскому языку  Улжабаевой К.Т. в 3 е классе на тему: «Лес-богатство и краса, береги свои леса»

Открытый урок по русскому языку  Халеловой А.Т. в 4 д классе на тему: «Как я помогаю маме»

Открытый урок по русскому языку Касантаевой З.И. в 9 в классе на тему: «Сложносочинённые прдложения  с противительными союзами».

Открытый урок по русскому языку в 5б классе Амангалиевой Ф.Г. на тему: «Мудрая старость»

Открытый урок  по русскому языку Махамбетовой Ж.К. во 2 “Д” классе на тему:  «Математика вокруг нас».

Закрытие семинара. Праздник. “Язык-душа народа»

Подведение итогов семинара. Анализ проведённых мероприятий.